Regione Veneto

Telefono e posta elettronica

D. Lgs. 33/2013 art.13 c.1

Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata, cui il cittadino può rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.

Ufficio Telefono Email/PEC
Anagrafe Stato Civile Elettorale Leva 0438/793210 793211 793221
Email: anagrafe@comune.codogne.tv.it; elettorale@comune.codogne.tv.it; statocivile@comune.codogne.tv.it
Attivitą Produttive e Commercio 0438793233
Email: commercio@comune.codogne.tv.it
Biblioteca-Cultura 0438793280
Email: biblioteca@comune.codogne.tv.it
Centralino - Protocollo - Segreteria 04387931 0438793200 793207 793232
Email: franco.pizzinat@comune.codogne.tv.it mara.botteon@comune.codogne.tv.it katy.marconato@comune.codogne.tv.it
PEC: info.comune.codogne.tv.@pecveneto.it
Edilizia Privata-Ambiente 0438793263-793262
Email: sportellounico@comune.codogne.tv.it freddy.rosolen@comune.codogne.tv.it
Lavori Pubblici 0438793260
Email: ufficiotecnico@comune.codogne.tv.it;
Manutenzioni patrimonio 0438/793261
Email: manutenzioni@comune.codogne.tv.it
Polizia Locale 0438 793250 - 793252
Email: poliziamunicipale@comune.codogne.tv.it
PEC: info.comune.codogne.tv@pecveneto.it
Ragioneria - Personale 0438793230 - 793231 - 793271
Email: ragioneria@comune.codogne.tv.it;
Segreteria - Scuola 0438793220 - 793207
Email: segreteria@comune.codogne.tv.it; mara.botteon@comune.codogne.tv.it; katy.marconato@comune.codogne.tv.it
torna all'inizio del contenuto